Toilette- bzw. Schminktisch
um 1910/20, Erzeugnis der Firma PORTOIS und FIX, in Wien, verschiedene Hart- und Weichhölzer mahagonifurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 2 Laden, Platte mit 3- teiligem Spiegelaufsatz, ergänzte Bespannung, 133 x 100 x 60 cm, Schlösser mit Firmenprägung, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Toilette- bzw. Schminktisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |